Антон Богданов воспитывает сына в одиночку после предательства жены

Антон Богданов в буквальном смысле проснулся знаменитостью после выхода на экраны сериала «Реальные пацаны». Он и еще несколько актеров не ожидали, что этот сериал станет настолько популярным и его полюбят зрители. На сегодняшний день в его фильмографии огромное количество хороших фильмов, также он играет в театре Безрукова и задействован в нескольких спектаклях.

[AdSense-A]

Но в личной жизни Антону не повезло также сильно, как и в карьере. На протяжении 9 лет он был женат на девушке по имени Полина и у них рос сын. Но в какой-то момент, когда у Антона начались многочисленные гастроли, его жена забыла о верности..

И с кем? С лучшим другом Антона и его коллегой по сериалу «Реальные пацаны» Станиславом Тляшевым, который сыграл роль Эдика.

[AdSense-B]

Антон был разбит.. По словам самого актера, в какой-то момент он даже был готов простить измену, лишь бы сохранить брак. Но этого не произошло. Сейчас Станислав и Полина живут вместе и воспитывают совместную дочь Лею.

[AdSense-C]

А Антон в одиночку воспитывает своего сына Демьяна и надеется, что когда-нибудь встретит девушку, которая полюбит его и сына. И они все вместе будут счастливы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: