27-летний сын Алены Бабенко покорил сеть модельной внешностью

Алена является одной из самых любимых актрис отечественного кинематографа. Сегодня сложно представить того, кто не видел ни одного фильма с участием актрисы. Первые попытки Бабенко сложно назвать многообещающими, ведь актриса снималась в короткометражках, исполняя второстепенные роли. Вскоре карьера Бабенко начала развиваться с неимоверной скоростью.

[AdSense-A]

Актриса снялась в картинах: «Свои дети», «Водитель для Веры» и т.д. Сын Алены пошел по стопам знаменитой мамы, однако не достиг больших высот. Картины с участием Никиты не были оценены по достоинству.

Молодой человек попробовал себя в роли оператора, сняв короткометражку. Стоит отметить, что режиссер данной картины в дальнейшем стала женой Никиты. Сегодня пара воспитывает сына.

 [AdSense-B]

Недавно поклонники Алены пришли в восторг, увидев фотографию Никиты, которой с ними поделилась актриса. «Модель», «Какой красивый у вас сын», «Необычная красота у Никиты»,- написали поклонники актрисы.

 [AdSense-C]

А что скажете вы?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: