«Никакие» — Как сестры Хадид выглядели до пластики

Сестры Белла и Джиджи Хадид являются настоящими королевами современного модельного бизнеса. Девушки с детских лет точно знали, кем будут в будущем, так как их мама тоже когда-то была известной моделью.

Но в последнее время многие начали говорить о том, что если бы не пластическая хирургия, сестры никогда бы не смогли взобраться на олимп. И никакие связи бы им не помогли. Давайте посмотрим, как выглядели девушки до того, как лечь под нож хирурга.

Белла Хадид как бы ни старалась скрыть свою пластику, сравнив старые фото легко можно различить ринопластику. Некоторые специалисты утверждают, что скулы Беллы тоже сделаны благодаря уколам косметологов.

[AdSense-A]

А вот с Джиджи Хадид дела обстоят намного сложнее. Некоторые утверждают, что модель избавилась от комков Биша, так как пропали ее щеки. Но поклонники уверены, что девушк просто повзрослела и похдела. А как вам кажется?

[AdSense-B]

Еще несколько фотографий до пластики для сравнения

Белла

[AdSense-C]

Джиджи 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: