В него было невозможно не влюбиться, он моя первая любовь» — Марина Неёлова и Олег Даль

Марина Неёлова была простой студенткой, когда её пригласили на съёмки фильма-сказки. Актриса была воодушевлена этой ролью, поэтому старалась показать все свои навыки. А её партнёр по съёмочной площадке не хотел с ней работать, называя бесталанной и слишком амбициозной. Из-за их конфликта фильм был на грани срыва. Однако, режиссёр хотела видеть в роли героини только Неёлову. в итоге, ей удалось отстоять актрису.

[AdSense-A]

В начале съёмок режиссер предупредила неопытную актрису, чтобы она не вздумала влюбляться в Олега Даля, который и был её партнёром. Однако, только взглянув в его голубые и бездонные глаза, актриса поняла, что пропала. Он был нежным, деликатным, не тянул одеяло на себя и всячески помогал актрисе. Он обладал особенной аурой, которая просто завораживала. В последствии, актёры ещё не раз встречались на одной съёмочной площадке.

[AdSense-B]

Однако, Неёлова никогда не говорила о своих чувствах. Для неё он был настоящим мэтром, который и не взглянул бы на начинающую актрису. Лишь только, когда его не стало, актриса набралась смелости рассказать о своих чувствах: «От него исходила огромная горячая волна таланта и обаяния, как будто это было цунами. Сейчас много накаченных актеров, но все они серые мышки по сравнению с Далем. Благодарю судьбу за то, что он мой первый партнер, и моя первая любовь – Олег Даль!»

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: