Как обычная женщина из семьи фермера сделала своего мужа мультимиллиардером

За каждым успешным мужчиной, стоит сильная женщина. И эта история тому доказательство. Он родился в семье фермеров и был простым автомехаником. Работая более 10 часов в сутки, он зарабатывал лишь 11 долларов. А по вечерам в своём сарае, старался изобрести двигатель. Он горел этой мыслью, даже несмотря ан то, что близкие и родственники считали его безумцем, который зря тратит своё время.

[AdSense-A]

Однако, у него была преданная и любящая жена, которая всегда была рядом. Только она верила в него и всячески помогала в меру своих сил. Вместе с ним в сарае она могла находится на протяжении нескольких часов, зимой она часто простужалась. Супруга на протяжении долгих часов могла держать для него лампу. Её руки были отморожены однако, девушка не жаловалась, а лишь вдохновляла его. Он много раз хотел бросить это дело, но она не позволяла, требуя, чтобы он продолжал работать.

[AdSense-B]

 [AdSense-C]

Ему не было и 30-ти лет, когда он изобрёл свой двигатель. Это изобретение сделало его праотцом машиностроения и настоящим миллиардером. Этим человеком были никто иной, как Генри Форд. А той верящей девушкой его любимая супруга Клара. Однажды, Форда спросили чего бы он хотел в следующей жизни. Его ответ был трогательным и очень нежным. Ему было всё равно кем он родиться, когда, лишь бы его любимая была рядом. Для него Клара всегда была вдохновением и Музой.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: