Лицо девочки странно менялась с годами. Отцу даже пришлось делать тест на ДНК

Рождение малыша, одно из самых лучших и прекрасных моментов в жизни каждой женщины. И потому ни у кого даже не появляется сомнений, что это может быть не твой ребенок. Но в семье героев нашей статьи произошло нечто удивительное…

Супруги из Китая долго пытались завести ребенка и вот в возрасте 34 и 28 лет, у них наконец это получилось. Рождение дочери было самым лучшим моментом в их жизни. Но со временем лицо девочки начало меняться. Из китайской малышки она превращалась в европейскую: большие глаза, светлая кожа и вздернутый носик.

[AdSense-A]

Мужчина не хотел сомневаться в своей супруге, но внешность дочери не давала ему покоя. Тогда взяв один волос дочери, он решил провести анализ на ДНК. Через пару месяцев он получил ответ — это его дочь на 99%. Через год внешность дочери стала еще сильнее отличаться от их, и тогда отец решился на еще один тест. Но и этот показал такой же результат.

[AdSense-B]

Не выдержав груза этих мыслей, мужчина взял документы и отправился к жене. Разгадка была самой удивительной — оказывается бабушка жены была британкой, но на ее матери и на ней этот ген никак не отразился, а вот правнучка стала обладательницей европейской внешности.

[AdSense-C]

Вот такая вот необычная история, которая советует раньше времени не делать никаких выводов.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: