Диана и Ферги против Меган и Кейт — «заклятые подружки» королевской семьи

Сравнение между герцогинями происходят постоянно. Люди разделились на несколько лагерей: кто-то больше любит герцогиню Кейт, а кто-то отдаёт своё предпочтение Меган. Однако, это соперничество началось намного раньше, ещё во времена принцессы Дианы и Сары Фергюсон. Однако, есть различия. Диана и Сара были подругами с самого детства. Их семьи тесно общались, а когда обе попали в королевскую семью для них это было настоящим подарком. Теперь они были рядом, помогали друг другу.

[AdSense-A]

Когда Меган стала невестой принца Гарри, то Кейт всеми силами старалась помочь, чтобы американская актриса смогла освоится в семье. Вместе с Кейт, Меган появилась на теннисном турнире Уимблдон. Тогда Меган очень тепло говорила о своей новой семье. Однако, вскоре всё изменилось, и своенравная Меган посчитала, что советы Кейт ей ни к чему. Очень скоро и между ними началось соперничество.

[AdSense-B]

В какой-то период, подобно разрушило отношения Сары и Дианы, некогда подруги стали настоящими врагами друг для друга. Их общение сошло на нет, а после того как Диана покинула королевскую семью подруги ещё больше отдалились друг от друга. После кончины Диана Сара жалела, что прекратила своё общение с подругой, но к сожалению, ничего нельзя вернуть. Но в случае Кейт и Меган всё обратимо, особенно после «Мегзита». Возможно, свобода сделает Меган чуть добрее.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: