«Ну, примитивно-богато». Как выглядит «холостяцкая» квартира Анны Семенович

Анна Семенович является кумиром множества людей. Прекрасная певица с шикарным голосом, также Анна пробовала себя в качестве телеведущей, но я наверняка уверенна, что девушку помнят по группе «Блестящие», в которой она проработала много лет.

[AdSense-A]

Анна является достаточно разносторонним человеком, а в юности профессионально занималась фигурным катанием, правда из-за травмы девушке пришлось бросить спорт. Сейчас Анна активно гастролирует, работает в качестве телеведущей и ведет Инстаграм.

[AdSense-B]

Однако многим интересно, как выглядит квартира Семенович, в которой она живет пока одна и любопытно глянуть, как живет главная «Холостячка» страны.

На самом деле Анны дизайн своей московской квартиры придумывала сама и не стала доверять ее дизайнерам. Что ж, достаточно современный стиль, смешанный с некой строгостью.

 

 [AdSense-C]

Очень все со вкусом и дорого выглядит, поэтому Семенович любит свою квартиру и часто проводит в ней свое время, отдыхая.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: