Современная история «Муму» — хозяин хотел отделаться от своей собаки, привязав к ней якорь

К сожалению, не все люди осознают всю ответственность перед своим домашним животным. Это не игрушка, с которой можно поиграться и забыть. За собакой или кошкой нужно заботится до самого конца, это ещё один член семьи, как ребёнок. Однако, для некоторых это просто прихоть, которая приобретает такие вот последствия.

[AdSense-A]

Этот питомец стал неугоден своему хозяину. Однако, этот недалёкий человек не нашёл для собаки новый дом, даже не подыскал ей место в приюте. Он просто решил прибегнуть к самыми кардинальным мерам. Для этого он привязал груз к шее собаки. Однако, напуганная собака начала бороться и смогла сбежать, тем самым, спасая себе жизнь.

[AdSense-B]

В таком состоянии собаку нашла девушка. Она сразу поняла, что произошло. Девушка избавила собаку от груза и мгновенно отвезла к ветеринару. Медики сказали, что с питомцем всё хорошо, собака была лишь напугана. Сейчас она обрела новый дом и живёт со своей спасительницей, которая окружила её любовью и заботой.

[AdSense-C] 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: