Звезда 60-х, красивейшая женщина 20 века, после сорока она изменилась и исчезла с экранов

Роман «Война и мир» стал настоящей классикой. Одной из самых лучших экранизаций романа считается фильм 1959 года, который был снят в Голливуде. А актрисе Аните Экберг выпала удача сыграть роль Элен Курагиной. После этой роли на актрису обрушилась мировая слава. Она стала считаться самой желанной женщиной и настоящим эталоном красоты. Ей предлагали множество ролей в кино.

[AdSense-A]

Однако, сама актриса была довольно ветреной. Она любила светские рауты, развлечения. У неё было множество ухажёров и поклонников. Но несмотря на её красоту, никто не хотел на ней жениться. А вскоре её типаж был не столь востребованным в кино. Экберг перестали предлагать роли. Она не могла сыграть даже в эпизоде. Ей было уже около сорока, когда актриса резко исчезла из виду.

[AdSense-B]

Как оказалось её внешность начала меняться, она резко постарела. Скорее всего сказался её образ жизни. Она закрылась от мира, страдала от депрессии и пыталась избавиться от неё с помощью вредных привычек. Она стала настоящей затворницей, ко всему прибавились и финансовые проблемы. Старость она встретила в окружении домашних животных. Её не стало в возрасте 85 лет, в полном одиночестве.

[AdSense-C] 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: