«Дамский угодник кинематографа» Женщины Максима Щеголева и долгожданное счастье

Брутальный и Харизматичный Максим Щеголев является достаточно успешным актером, на его счету более ста ролей и причем практически все – главные. Поклонниц у актера хоть отбавляй, еще бы с такой внешность и с таким ростом – 192 см.

[AdSense-A]

Многим было интересно с кем встречается и каких женщин любит Максим. Однако оказалось, что личная жизнь Щеголева оказалась достаточно бурной. Его первой гражданской женой стала Татьяна Солнцева, которая родила мужчине в 2002 году сына. Однако оба были молодые и зеленые, поэтому совместная жизнь пошла под откос.

[AdSense-B]

Второй и уже официальной супругой Максима стала актриса Алла Казакова. Он понял, что она та, с кем он хочет прожить свою жизнь. Алла родила актеру двоих дочерей, пара прожила вместе 4 года, однако из-за романа Максима с актрисой Юлией Зиминой – супруги расстались.

[AdSense-C]

Зимина оказалась очень строптивой женщиной, всегда добивалась своего и хотела чтобы Максим уделял время только ей. Поэтому даже выложила общее фото с ним в Инстаграм, что и послужило быстрым разводом с Казаковой.

Третей и последней любовью Макса стала Теона Дольникова. Пара долго скрывала свои отношения, но в 2017 году поклонники узнали, что у них родился сын Лука. Теона живет на две страны Россия – Америка, и возит с собой сына. К слову говоря Лука отлично владеет английским языком, но плохо знает пока свой родной язык. Пара счастлива вместе и наконец после стольких бед они нашли свою любовь.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: