И платье за 14 млн не спасло. Дочь миллиардера Ирина Чигиринская осталась без жениха

В 2018 году состоялась свадьба 18 летней дочери строительного магната Александра Чигиринского – Иры Чигиринской. Девушка в свои годы имеет то, то хочет: частные самолеты, одежда от известных брендов, крупные суммы на личных счетах. Однако женского счастья Ира была лишена.

[AdSense-A]

Дело в том, что по еврейской традиции жениха выбирает отец невесты и выдает ее замуж. Женихом Иры стал сын главы Архангельской области Морис Мирелли. Свадьбу сыграли роскошную: одно платье невесты стоило 14 млн рублей от известного мирового дизайнера, на само торжество потрачено 30 млн рублей, приглашены самые именитые и известные звезды шоу-бизнеса. Свадьба на 1500 человек проходила в известнейшем гольф-клубе.

[AdSense-B]

Однако Ира не любила своего мужа, ее сердце принадлежало Валерию Цвек, которому было 19 лет. Отец Чигиринской был категорически против их союза, поскольку считал его недостаточно обеспеченным и не чета их семье.

Спустя полгода после свадьбы стало известно, что даже после свадьбы Ира встречалась с Валерием и изменяла мужу, отец Иры категорически был против всего того, что происходит в жизни ее дочери. После недопонимания со стороны родителей, Ира ушла из дома и ее около двое суток искала полиция.

[AdSense-C]

После чего Александр Чигиринский все же уступил дочери и оформил ей развод. Однако в итоге девушка рассталась и с Валерием Цверком, поскольку узнала о его интрижке с известной моделью Аленой Шишковой. Таким образом дорогая свадьба и платье не сделали счастливой семью Чигиринских.

Валерий Цвек

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: