«История измен» — любовный треугольник Филатова, Шацкой и Золотухина

Нина Шацкая и Валерий Золотухин были счастливо женаты, у них подрастал сын Денис. А Валерий Филатов был хорошим другом семьи. И не удивительно, ведь все работали в театре на Таганке. Филатов был женат, однако, отношения с супругой были натянутыми. Вскоре и в семье Шацкой возникла трещина. Золотухин начал изменять ей, в своём доме она постоянно находила следы измен. Женщина терпела ради сына, однако, очень сильно разочаровалась в муже. Со времен отношения супругов остыли, но оба создавали видимость счастливого брака.

[AdSense-A]

Но вскоре всё изменилось, между Шацкой и Филатовым пробежала искра, это была безумная любовь. Несмотря на штамп в паспорте они не могли сопротивляться своим чувствам. Теперь это был настоящий любовный многоугольник. Однако, Шацкая нашла в себе силы и ушла от мужа, сын тяжело болел, а супруги с трудом терпели друг друга, ради его спокойствия, она решила уйти от мужа. Однако, Филатов не спешил с разводом. Лишь спустя несколько он решился на этот шаг.

[AdSense-B]

Теперь влюблённые были вместе. Однако, произошёл раскол в театре. Филатов и Шацкая ушли их родного театра, а Золотухин остался. Отношения между друзьями сошли на нет. Филатов был звездой всенародного масштаба его просто обожали. У актёра было множество поклонниц. И Шацкая сильно ревновала, ей приходилось мириться со многим, но любовь оправдывала всё. Актёр нашёл общий язык с сыном актрисы, Денис полюбил Филатова как родного отца. Из-за переживаний о театре здоровье актёра было подорвано. Шацкая ухаживала за ним, заботилась о его здоровье. Спустя 10 лет его не стало. Сама Шацкая говорит об этом любовном треугольнике по-философски: «Золотухин был дан, чтобы понять, какая она, нелюбовь, а Филатов, чтобы узнать, какая бывает любовь и счастье в жизни.

[AdSense-C] 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: