В интернете назвали имя красивейшей девушки России

Что такое красота в вашем понимании? Мне кажется, что у каждого свои представления в этом вопросе: кто-то абсолютно уверено заявит, что красивыми могут считаться исключительно стройные длинноногие девушки, а кто-то искренне восхищается полненькими моделями. Данный вопрос порождал споры во все времена.

[AdSense-A]

На днях в Интернете провели голосование, в результате которого стало известно имя самой красивой девушки России. Ей стала 28-летняя Анастасия Ивлеева- блогер и ведущая, прославившаяся благодаря забавным роликам с ее участием.

 [AdSense-B]

Подписчики девушки посчитали, что Настя одна из самых достойных кандидаток на победу. Дело в том, что Анастасия в отличие от своих коллег по цеху не прибегала к помощи пластических хирургов и может похвастаться натуральной красотой.

Нашлись недоброжелатели, которые возмутились такому решению: «А судьи кто?», «Настя- самая красивая? Оглянитесь вокруг. У нас вся Россия состоит из таких Насть», «Обмельчал народ, конечно».

 [AdSense-C]

А что скажете вы? Согласны с мнением большинства?

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: