Великан и дюймовочка. История любви, в которую сложно поверить

«Я думала, что такие как я обречены на вечное одиночество»,- рассказала девушка в одном из своих интервью. Все изменилось, когда Джлисса встретила Джонатана, но обо всем по порядку. Когда девочка появилась на свет, врачи предупредили родителей, что малышка едва ли доживет до 3 лет. Ручки и ножки ребенка почти не росли, было обнаружено множество проблем, которые, по словам, врачей должны были лишь усугубиться и доставить всей семье немалые хлопоты.

[AdSense-A]

Однако, родители Джлиссы оказались весьма настойчивыми людьми. Они забрали ребенка домой и вырастили замечательного человека. Девочка жила обычной жизнью, а когда пришло время получать образование, отправилась за знаниями в школу вместе с остальными детьми.

У девочки всегда было много друзей. Несмотря на свою особенность Джлисса была общительной и любознательной девочкой. Джонатан влюбился в дюймовочку с первого взгляда.

[AdSense-B]

Мужчина рассказывает, что не смог устоять перед обаянием возлюбленной. В скором времени пара собирается пожениться. Молодым не мешает разница в росте.

 [AdSense-C]

Джонатан и сам не понаслышке знает, какого быть не таким как все. Рост парня превышает 2 метра. А вы верите в искренность их чувств.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: