Свекровь решила преобразить «блеклую» невестку, обратившись к стилисту

Как известно, отношения свекрови с невесткой далеко не всегда складываются гладко. Вот и Ирина Константиновна с невесткой Татьяной никак не могут найти общий язык. Свекровь очень любит одеваться ярко и броско, и считает, что Татьяна совершенно себя запустила.

[AdSense-A]

Невестка же предпочитает одежду нейтральных серо-голубых тонов и носит длинные волосы до бедер. Тем не менее Татьяна согласилась довериться стилистам и попытаться изменить свой внешний вид.

[AdSense-B]

Итак, Татьяна предстала в трех комплектах одежды. Первый вариант наряда подобрала для нее свекровь, а второй – стилисты программы.

Первый наряд – вовсе не плох в обоих вариантах. Очевидно, что Ирина Константиновна немного промахнулась с выбором обуви, что сделало фигуру громоздкой.

[AdSense-C]

Второй вариант – для города. Тоже неплохой выбор. Похоже, в первом варианте выбран немного не тот размер.

Третий наряд – платье для выхода. Совершенно очевидно, что Татьяне не к лицу крупный цветочный узор, да и пропорции первого платья оставляют желать лучшего.

Что касается прически и макияжа – они значительно омолодили женщину. Правда, Татьяне пришлось расстаться с длинными волосами, но она ничуть не пожалела. Стрижка с волнами смотрится гораздо привлекательнее, чем пересушенные, секущиеся кончики. А макияж уж точно позволил ей стать моложе лет на 15.

А как вам такое преображение?

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: