«Перенесла трагедию сына, любовь с Щербиной»: Непростое счастье Ольги Павловец

Актриса Ольга Павловец родилась в городе Астрахань, но когда ей было три годика родители переехали в Ленинград. С детства Оля пела и танцевала в кружках, которые активно посещала.

[AdSense-A]

Хотя актриса еще будучи подростком знала, что станет актрисой, поэтому сразу после школы девушка подала документы в ленинградский театральный. После окончания театрального Ольге предложили сняться в сериале «Стилет».

На съемках Павловец познакомилась с актером Дмитрием Щербиной, молодые люди влюбились в друг друга и поженились спустя год отношений.  У супругов родился сын Прохор. Однако с годами брак начал трещать по вам, поэтому Павловец подала на развод, в 2009 году случилась трагедию, ушел из жизни их сын Прохор.

[AdSense-B]

Спустя несколько лет Ольга начала встречаться с актером Иваном Шибановым и родила ему сына. Однако спустя год пара поняла, что они разные, в итоге последовало расставание. Однако Иван помогает Ольге в воспитании сына, и они в хороших отношениях, несмотря на то, что уже не вместе.

[AdSense-C]

Несмотря на то, что у Ольги нет сейчас мужчины, три года назад актриса родила еще одного сына и признается, что она по-настоящему счастлива. Поскольку у нее есть два защитника и любимая работа.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: