Многочисленные жёны Андрея Ильина и его позднее отцовство

Актер Андрей Ильин родился в самой обыкновенной семье в городе Горький. Папа водитель, мама-завхоз. Андрей очень любил читать и участвовал активно в школьной самодеятельности, прекрасно зная, кем станет.

[AdSense-A]

После школы поступил в театральный, окончил его «на отлично», пошел работать в ТЮЗ. Отыграл самые разноплановые роли, которые только возможно. А в кино широкую известность актер получил в участии после сериала «Каменская».

Что касается личной жизни Ильина, то семейное счастье пришло к нему не сразу. Первый раз актер был женат на Людмиле Ворошиловой, с которой прожил 9 лет и развелся, однако они остались друзьями.

[AdSense-B]

Второй супругой Ильина стала дочь Олега Табакова Александра, которая требовала много денег от мужа и уговаривала бросить профессию актера, но мужчина не видел другого выхода, кроме развода.

[AdSense-C]

В третий раз актер женился на инструкторе по плаванию, но и тут не получилось создать крепкую и дружную семью. Сейчас Ильин в браке с Ингой Руткевич, которая работает редактором на телевидении и у пары родился, в котором он души не чает.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: