Многоженец Вейланд Родд. Как сложилась его жизнь после расставания с Ириной Понаровской

Вейланд Родд когда-то был очень популярен на постсоветском пространстве. Он выступал и гастролировал по стране. За ним закрепилась популярность дамского угодника и ловеласа. Мужчина не мог пропустить ни одной юбки. А знаменитая певица Ирина Понаровская решилась стать его 6 женой. О его славе она была наслышана, однако, не смогла устоять перед чувствами. У Вейланда был принцип — у него должен быть ребёнок от каждой женщины. Поэтому Родд настаивал, чтобы певица родила ребёнка.

[AdSense-A]

Однако, долгое время Ирина не могла забеременеть. Однажды ей подкинули темнокожего ребёнка, девочку. Ирина назвала дочку Беллой. А после к ней пришло долгожданное материнство. Понаровская родила Родду сына Энтони. А маленькую Беллу, Родд отдал в приют. Тогда муж открылся артистке с новой стороны. Он запретил ей петь и выступать на сцене, Родд хотел её видеть в роли домохозяйки. Спустя несколько лет Ирине удалось уговорить мужа и разрешить ей продолжить карьеру. Тогда они начали выступать вместе.

[AdSense-B]

Их брак продлился всего 7 лет, в итоге, Ирина не выдержала деспотичный характер мужа и сбежала вместе с сыном. Однако, ей пришлось многое преодолеть, чтобы быть с сыном. Отношение к ребёнку с тёмной кожей было негативным, тогда, чтобы защитить его от общества и отца, Панаровская увезла сына в Эстонию, потом в Норвегию. Сейчас у Энтони ей своя семья, дети, он занимается бизнесом. С отцом он давно не общается. Сам Родд был женат ещё три раза, при этом у него было множество романов и интрижек на стороне. Вейланд является многодетным отцом, однако, со своими отпрысками отношений он не поддерживает.

[AdSense-C] 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: