Знаменитый брат и красавица-жена харизматичного актера Ильи Носкова

Илью Носкова считают одним из самых обаятельных актеров современности. Родился он в городе Каховка. Очень любил участвовать с детства в самодеятельности и занимался танцами до 16 лет. Далее он переезжает к своему старшему брату Андрею Носкову в Ленинград, в то время Андрей учился в театральном.

[AdSense-A]

Илья вдохновился идеей и решил тоже поступить, однако у парня было окончено всего 8 классов, поэтому Илья экстерном заканчивает школу и поступает в театральный. Позже он начал работать в театре имени Пушкина и получал достаточно серьезные роли.

[AdSense-B]

Карьера актера начинается в 2002 году после выхода фильма «Азазель». Илья оказывается очень талантливым человеком, как и его брат, тоже к слову говоря замечательный актер. На его счету более сотни чудесных ролей. Илья принимает только очень качественные предложения о сотрудничестве.

[AdSense-C]

Мужчина женат на Полине Васильевой, в 2004 году пара поженилась, позже с разницей в год родились сын и дочь, а в 2017 году родился еще один малыш. У Ильи очень активные съемки, мало свободного времени, которое он старается уделить семье.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: