Наталья Мальцева — личная жизнь и тяжелое заболевание телеведущей

Большинство программ на нашем телевидении заимствованы из других стран. Однако, проект  «Квартирный вопрос» был полностью авторским проектом. А его не сменная телеведущая Наталья Мальцева принимала в создании самое важное участие. Она была вдохновлена этой идеей и выкладывалась по полной. Мальцева вела программу долгих 13 лет. «Квартирный вопрос» был её детищем, нона вложила в него души и время. Однако, в один день она просто ушла их проекта.

[AdSense-A]

Как оказалось у телеведущей диагностировали рак. Мальцева ушла с НТВ и полностью сосредоточилась на лечении. Как признается сама телеведущая это был сложный период в неё жизни, будущее было туманным. Однако, на протяжении всего лечения рядом был любимый муж, который поддерживал её. Недуг сделал их отношения и брак только крепче. Муж телеведущей занимается бизнесом.

[AdSense-B]

Сейчас у супругов есть сын Миша, которому исполнилось 17 лет. Однако, свою личную жизнь Наталья оберегает и старается не афишировать. Преодолев рак, Мальцева решила вновь вернуться на родной канал. Она начала новое шоу «Мальцева», которое успело полюбиться зрителям. Самой Наталье уже 50 лет, но выглядит она просто роскошно. Как признаётся телеведущая, она любительница активного отдыха, это помогает ей держать себя в тонусе.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: