Меган Маркл решила вернуться в кино в качестве супергероини

Меган Маркл, похоже решила продолжить карьеру актрисы. Бывшая герцогиня Сассекская не собирается сидеть сложа руки, а хочет заняться делом, которое ей всегда нравилось. К тому же, продолжение карьеры – еще одна возможность, чтобы обрести финансовую независимость. Стало известно, что Меган уже заключила контракт со студией «Дисней». Актриса будет заниматься озвучкой мультфильмов.

[AdSense-A]

Сама Меган считает, что это – лишь первый шаг на пути к восстановлению ее прерванной актерской работы. Актриса мечтает сняться в каком-нибудь масштабном проекте, ей бы очень хотелось поучаствовать в блокбастере о супергероях.

[AdSense-B]

Конечно, режиссеры не склонны переоценивать актерский талант Меган, и пока не спешат предлагать ей главные роли. Но стоит учесть и тот факт, что одно только ее имя может принести известность и популярность любому проекту. Так что вполне возможно, что скоро мы увидим бывшую герцогиню в новой роли на большом экране.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: