Как изменился бывший муж Ирины Дубцовой Роман Черницын: новые фото

Ирина Дубцова стала популярна после участия в проекте «Фабрика звезд». Одним из самых запоминающихся выступлений Ирины стала песня «О нем», которую она посвятила своему возлюбленному солисту группы Plazma Роману Черницыну. Парочка была знакома с 1998 года.

[AdSense-A]

Но Роман не остался в долгу за такую романтичную песню и сделал Ирине предложение прямо на сцене. В 2004 году возлюбленные поженились, а в 2006 году у них родился сын Артем.

Но после проекта у Ирины начались концерты, она стала очень популярна. И эта популярность негативно отразилась на их браке. В 2008 году они объявили о разводе.

[AdSense-B]

Долгое время после развода Ирина и Роман не общались, но потом ради их сына решили наладить общение. Теперь они называют друг друга друзьями и даже вместе отдыхают.

Ирина и Роман утверждают, что их сердца заняты другими людьми, но официальных фотографий ни с кем нет. Поэтому поклонники надеятся, что супруги когда-нибудь вновь воссоединятся.

[AdSense-C]

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: