Головокружительный роман с молодым режиссером и беременность Виктории Толстогановой

Актриса Виктория Толстоганова считается одной из самых востребованных актрис современности. На счету Виктории более сотни ролей, с которыми она справляется на все сто процентов. Одним слово, актриса нашла свое призвание в виде кинематографа, однако в этой статье речь пойдет не о профессии женщины, а о ее личной жизни.

[AdSense-A]

На протяжении 15 лет, еще в студенчестве Толстоганова вышла замуж за своего однокурсника по театральному. Им является известный актер Андрей Кузичев. В совместном браке у пары родилась дочь Варвара и сын Федор.

[AdSense-B]

Позже семейная жизнь дала трещину, якобы причиной стала постоянная занятность актрисы, которая не успевала уделять время семье, но позже выяснилось, что причиной разлада стал новый мужчина Виктории.

[AdSense-C]

Новым увлечением актрисы стал режиссер Алексей Агранович. В 2011 году актриса родила сына Ванечку от Аграновича. Свое личное пространство актеры тщательно скрывают. Сейчас старшей дочери Варе 15 лет, она решила стать актрисой и активно готовится к этой миссии. 12-летний сын Федор увлекается футболом, играет на музыкальном инструменте, а Ваня учится в третьем классе. Буквально год назад Виктория родила еще одного ребенка.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: