Евгений Миллер и его молодая жена: почему актер выбрал ничем не примечательную девушку

Актер Евгений Миллер является достаточно харизматичным и талантливым человеком, который способен сыграть любую роль на хорошо и отлично. Будучи КВНщиком он смог пробиться по карьерной лестнице и сыграть во множестве киноработ.

[AdSense-A]

Евгений часто общается с журналистами, но как только вопрос касается личной жизни, то тогда он предпочитает отмалчиваться, поскольку считает, что личная жизнь не для других.

Миллер десять лет прожил с девушкой по имени Елена 10 лет. Детей у пары не было, однако случались постоянные ссоры и взаимные претензии. Этот союз распался.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Позже Евгений женился на актрисе Юлии Ковалевой. Пара прожила недолго, причину они так и не разглашали. Однако пять лет назад в жизни актера появилась Екатерина, которая младше Миллера на 10 лет. В прошлом году у пары родился сын Михаил.

По словам самого актера, он очень любит свою семью и ценит жену за ее правильный подход, за умение слушать и ее мудрость.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: