Что происходит с Дион? Исхудавшая певица взволновала поклонников своим внешним видом

Мировая звезда с невероятными вокальными данными покорила зрителей своим голосом и очарованием. Думаю, что всем нам знакомее хит, который в дальнейшем стал саундтреком к фильму «Титаник». Однако, сегодня имя Селин все чаще обсуждается не за вокальные заслуги. Совсем недавно певица начала появляться на людях с молоденьким возлюбленным. «Да он же ей в сыновья годится»,- не унимались поклонники дивы.

[AdSense-A]

Казалось, певица не комплексовала из-за разницы в возрасте и не пыталась скрывать свои отношения. Сегодня же каждый выход исполнительницы вызывает настоящий фурор. Женщина сильно похудела, чем напугала своих преданных поклонников.

 [AdSense-B]

Недавно дива опубликовала фотографию у себя на странице в Инстаграме. Поклонники недоумевают: «Что с ней происходит», «Селин, кажется, вам пора остановится», «Очень люблю эту певицу, но сегодня она вызывает сочувствие, да и только».

Будем надеяться, что внешний вид певицы не намекает нам о недомоганиях артистки. Хочется верить, что Селин таким способом пытается не отставать от молоденьких стройных исполнительниц.

 [AdSense-C]

А вам нравится, как выглядит сегодня певица?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: