«Никогда не делала пластику!» Дарья Мороз ответила на вопрос поклонников

На днях  Дарья Мороз решила немного поговорить со своими подписчиками о красоте и узнать их мнение. Дискуссию актриса начала с необычного фото, где предстала в ярком оранжевом платье. Конечно же, последовало множество самых разных комментариев от пользователей.

[AdSense-A]

Дарья ответила, что может разделить поступающие комментарии на несколько групп. Часть подписчиков уверены, что она пользуется услугами пластических хирургов и постоянно пытаются что-то посоветовать на этот счет или узнать, какую именно клинику она посещает. Актриса ответила им вполне однозначно, завив, что считает подобное неприемлемым и сама полностью за естественное старение.

[AdSense-B]

Второй же части поклонников, спрашивающих какие средства по уходу она использует, Дарья указала на несколько своих любимых средств, попавших в кадр. Также Дарья Мороз считает, что чистая и ухоженная кожа красива сама по себе, и никаких кардинальных вмешательств не требует.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: