Наталья Унгард: Воспитание красивых сыновей и работа преподавателя

Наталья Унгард с детства является очень активной и жизнерадостной девочкой. Во всех школьных спектаклях в Кишиневе где она родилась, Наташа выступала самая первая. Также актрис ас детства занимается плаванием профессионально, даже готовилась к Олимпийским играм, однако в 16 лет твердо решила бросить спорт.

[AdSense-A]

Переехала в Москву после школы, поступила в Щукинское училище. Сменила несколько театров, является ведущей актрисой. У Натальи в кино немного главных ролей, однако даже эпизоды с ней всегда четко и ясно запоминаются в памяти у многих.

[AdSense-B]

Унгард также в школе телевидения Ольги Спиркиной занимается преподавательской деятельностью в перерывах между спектаклями. Актриса замужем, правда своего мужа тщательно скрывает. У Натальи есть двое сыновей, которые решили выбрать творческий путь. Старший работает в киноиндустрии, а младший изучает современное искусство и пока в процессе учебы.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: