Как выглядит Наталья Водянова в обычной жизни, без макияжа и укладки

Наталья Водянова продолжает радовать своих поклонников новыми снимками, которые она выкладывает в своем Инстаграме. 37-летняя модель выглядит все так же сногсшибательно и по-прежнему может себе позволить сниматься абсолютно без косметики. На днях Наталья поделилась свежими снимками, где на ее лице нет ни грамма макияжа. Одета модель удобно и по-домашнему, а на ее распущенных волосах – самая простая укладка с естественными небрежными волнами.

[AdSense-A]

Фото сразу же получило живой отклик от поклонников. В комментариях они отметили, что 37-летняя мама 5 детей выглядит неправдоподобно молодо и свежо. Также поклонники написали:

«Наташенька, как же вы прекрасны!»

«До чего приятно на вас смотреть! Естественная красота очень вам к лицу.»

«Наташа, поделитесь секретом, как почти в 40 лет вам удается выглядеть молоденькой девочкой?»

[AdSense-B]

В ответ на комментарии Наталья написала, что сама она против пластики и кардинальных вмешательств. Модель считает, что привлекательно выглядеть можно и во вполне естественных образах. Вовсе не обязательно для этого надевать вечерний наряд и делать сложную укладку. Впрочем, глядя на Наталью с этим сложно поспорить.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: