Звезды «за 45» Стоит ли им выкладывать фото без макияжа

Как известно, естественная красота сейчас на пике моды. Стараются не отставать от нее и признанные знаменитости, «наперебой» демонстрируя свои фотографии без особой укладки, макияжа и фотофильтров. Однако, стоит заметить, что если в более молодом возрасте такие снимки имеют свою особенную прелесть, то дамам «за 50» вряд ли стоит ими увлекаться. Конечно, вполне приемлемо использовать натуральный, нюдовый макияж, который скроет неизбежные возрастные недостатки и не оставит впечатления «перегруженности» лица косметикой.

Лолита Милявская, пожалуй, одна из самых смелых звезд отечественной эстрады. Она не боится появляться без грамма макияжа на лице и нередко носит смелые молодежные наряды.

[AdSense-A]

Роза Сябитова, конечно очень похорошела после похудения. Однако стоит ли совсем отказываться от косметики?

[AdSense-B]

Лариса Гузеева не раз подчеркивала, что против того, чтобы выглядеть слишком молодо. Актриса считает, что в любом возрасте должна быть своя естественная красота.

Анита Цой считает, что самое главное – тщательный уход и натуральная косметика. Если певица и пользуется бьюти-процедурами, то в строго ограниченных масштабах.

[AdSense-C]

Алена Апина любит эпатировать зрителя. Певица нередко полностью меняет имидж, а ее снимками без макияжа вряд ли можно кого-то удивить.

Снимки Аллы Пугачевой без макияжа также периодически появляются в сети. Впрочем, Примадонна достаточно умеренно пользуется пластикой и поэтому выглядит для своего возраста просто отлично.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: