Над мальчиков смеялись в школе, но на его защиту встали знаменитости и обычные пользователи сети

Эта трогательная история покорила весь интернет. Квейден родился необычным мальчиком. Из-за нестандартной внешности над мальчиком смеялись в школе. Как-то раз мама Квейдена поделилась видео, в котором ее сын плачет и говорит о том, что хочет уйти навсегда, чтобы избавить себя от страданий. Слова ребенка вызвали сострадание обычных пользователей сети.

[AdSense-A]

Люди встали на защиту мальчика. Знаменитости так же не обошли стороной данную тему, поддержав ребенка. Один из знаменитых актеров, который страдает таким же недугом, уверил мальчика, что тот не одинок, ведь у него есть друг в лице актера. 

 [AdSense-B]

Мальчика поддержал Хью Джекман и знаменитая американская бейсбольная команда. Скоро в сети появилась информация о том, что для ребенка был открыт счет в банке.

 [AdSense-C]

Деньги, собранные обычными людьми, помогли бы Квейдену посетить Диснейленд. За считанные минуты сумма была собрана. Интернет творит чудеса. Как хорошо, что мир не без добрых людей.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: