7 известных женщин за 40, которые одеваются как подростки

Наверное любая женщина хочет оставаться молодой как можно дольше. Кто-то старается добиться этого, тщательно ухаживая за собой, кто-то прибегает к бьюти-процедурам, а кто-то пытается одеваться и создавать образы в молодежном стиле. Ну что ж, наверное в этом нет ничего плохого, вот только в случае с нарядами очень важно не переборщить. Иначе образ получится не «молодым», а нелепо-комичным. Кстати, подобное случается даже со знаменитостями, на которых, казалось бы, трудится целая армия стилистов.

Мадонна

За свою карьеру певица сменила множество стилей, от готики и эпатажа до скромной, сдержанной классики. Но и теперь она иногда не прочь «похулиганить», несмотря на возраст.

[AdSense-A]

Сара Джессика Паркер

Актриса временами может появиться в весьма экстравагантном виде. Видимо сказывается образ Кэрри Брэдшоу, успевший оставить свой след за несколько лет, пока Сара Джессика играла эту роль.

Голди Хоун

Яркая актриса и в свои 74 года может выбрать наряд, который был бы больше к лицу ее внучкам.

[AdSense-B]

Шер

Певица, когда-то предпочитавшая стиль хиппи и сегодня не прочь блеснуть в эпатажном образе. Причем не только на сцене.

Валерия

Всегда элегантная певица нет-нет да и позволит себе немного отойти от выбранного стиля. А иногда, и гораздо больше, чем «немного».

[AdSense-C]

Ирина Салтыкова

Ирина может похвастаться отличной фигурой, вот только мини-юбочки и коротенькие топы все же не вполне к лицу девушке «за 50».

Анжелика Варум

Вкус Анжелики всегда отличался экстравагантностью. И после пятидесятого дня рождения певицы он ничуть не изменился.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: