Роман Виктории Исаковой с известным режиссером и их семейная тайна

Новость о романе известного режиссера Юрия Мороз и актрисы Виктории Исаковой вызвал общественный резонанс. Достаточно много слухов ходило об их союзе и это нельзя было назвать чем-то светлым.

[AdSense-A]

В 2000 году Юрий потерял свою жену, актрису Марину Левтову, за это его обвиняли в чрезмерно быстрым увлечением Викторией и прочим нелестным вещам. Искаова в свою очередь тоже потерпела утрату любимого человека Александра Чижевского, в которого она влюбилась без памяти в студенческие годы.

Общая боль сплотила Мороз и Исакову. Пара нашла утешение в друг друге, Они поняли, что смогут благодаря своему союзу пара может обрести счастье и покой друг с другом. Поэтому пара тщательно оберегала свои отношения пытаясь ничего не афишировать.

[AdSense-B]

К сожалению, на этом их испытания не закончились и Юрий в 2004 году рассказал, что у них с Викой была дочка Маша, которая прожила всего 4 месяца, поскольку была очень слабой девочкой с рождения.

Но совсем недавно Искаова выложила в своем аккаунте фотографию девочки. Оказалось, что малышка их совместная дочка Варвара и ей уже пять лет. Паре удалось сохранить столькие годы молчание и не афишировать малышку.

[AdSense-C]

Девочка растет очень развитой, образованной, доброй. Варечка любит рисовать и всерьез увлеклась фигурным катанием, поэтому сейчас Варя начала ходить на тренировки к замечательному тренеру Илье Авербуху.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: