«Он свёл меня с ума» — воспоминания Людмилы Сенчиной о тайном романе с Кобзоном

Людмила Сенчина мечтала о карьере певицы с самого детства. Ещё девочкой она грезила о сцене. Она обладала редчайшим голосом, такой частоты и красоты было не сыскать. Поэтому не удивительно, что мечта сбылась. Сенчина покорила публику своей открытостью и искренность. Лучезарная певица никого не оставила равнодушными. И даже своего коллегу, Иосифа Кобзона. Она мило называла его Йосенькой. Он дарил ей подарки, ухаживал за ней. Во время гастролей она всегда была с ним. Они не скрывали своих чувств, даже несмотря на то, что оба были женаты.

[AdSense-A]

В своих мемуарах Сенчина писала: «Он свёл меня с ума! Я думала это простое увлечение, а оказалось любовь. Удивительно, но и он полюбил меня». Как отмечает Сенчина их отношения длились семь лет. Они были неразлучны, чувства властвовали над ними, но никто не решался узаконить отношения. Первый шаг сделала певица, она ушла от мужа. Однако, Иосиф не был готов к таким жертвам. А Сенчина говорила, что хочет любить его открыто, без упреков и стеснения.

[AdSense-B]

Но когда жена поставила перед Кобзоном ультиматум, он не смог расстаться с ней и уйти  другой. Семья была важнее. Сенчина не смогла простить ему этот выбор, но и зла не держала. Она понимала, что не её Йосенька виноват в том, что её семья развалилась, просто она разлюбила мужа. Она очень долго хранила его подарок, красивое и дорогое кольцо бриллиантом. А Кобзон всегда отзывался о певицы с добротой и любовью. Однако, для обоих эта любовь стала простым воспоминанием.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: