Ольга Сидорова. Роман с Кареном Шахназаровым и взрослая дочь актрисы

Сейчас актрису Ольгу Сидорову вспомнят немногие. А когда она была довольно успешной моделью. Но, девушка решила попробовать себя в кино. Она играла ключевые роли в нескольких российских сериалах. Сама девушка признавалась, что хочет выйти замуж за богатство и состоятельного. И актёрство ей в этом помогло. После удачного замужества, Сидорова оставила карьеру. Она занималась мужем, домом и бытом. Вскоре у супругов родилась дочь. Однако, когда супруг обанкротился, то Ольга оставила его.

[AdSense-A]

Она снова попыталась вернуться в кино. Однако, о ней все забыли, главных ролей не давали. Однако, актриса решила попробовать себя в режиссёре. Долгое время она не рассказывал о своих отношениях. Но всё-таки решила назвать имя своего любимого мужчины. К удивлению многих им оказался никто иной, как режиссёр Карен Шахназаров. Пара была вместе долгие годы и поговаривали, что дело идёт к свадьбе. Ольга мечтала подарить любимому ребёнка. Однако, режиссёр разорвал свои отношения с ней.

[AdSense-B]

Сейчас актриса одна, она занимается воспитанием дочери. Дочка Василиса мечтает пойти по стопам матери и построить актёрскую карьеру. Девочка занимается на курсах, а ещё берёт уроки вокала. Несмотря на юный возраст она успела снятся в нескольких фильмах. Мама приобщила дочь к спорту, обе стараются поддерживать себя в хорошей форме. В свободное время мать и дочь путешествуют.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: