Звезда «Камеди» снова похудела, изменившись до неузнаваемости

Не так давно Надежда Ангарская удивила поклонников своим резким похудением. Звезда «Comedy Woman», которая всегда была обладательницей аппетитных пышных форм, внезапно предстала сильно постройневшей.

[AdSense-A]

Сегодня Надежда снова удивляет поклонников своей физической формой. Видимо, артистке неслабо помогло участие в проекте «Последний герой». Участникам программы приходилось в буквальном смысле выживать на острове, а для пропитания им выдавалось всего 200 граммов риса в день.

[AdSense-B]

Сама Надежда признается, что участие в проекте позволило ей пересмотреть некоторые собственные пристрастия. Так она поняла, что вполне может обходиться без мяса, а также «полюбила» загорелую версию себя, чего раньше всеми силами избегала. Надежда считает, что этот опыт помог ей также разобраться в себе. В прошлом году артистка развелась, и похоже все еще не может полностью отойти от опыта прошлых отношений. В ответ на вопрос о готовности к новым отношениям, Надежда сказала, что видит свое будущее лишь с таким мужчиной, который сможет принять ее такую, как она есть.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: