7 известных актеров, от которых отвернулись режиссеры

Как известно, популярность – дама весьма непостоянная. Сегодня ты на пике славы, а завтра о тебе и вовсе могут забыть. Именно так случилось и с героями нашей подборки. Почему же этих известных и некогда очень востребованных актеров вдруг перестали приглашать на новые роли?

Джессика Альба

Джессика начала сниматься еще в подростковом возрасте. Яркая внешность сулила девушке популярность и славу. Однако, через какое-то время ее перестали приглашать в новые фильмы. Сама Джессика объясняет это своей нестандартной внешностью, а критики считают ее актерскую игру довольно невыразительной.

[AdSense-A]

Том Хиддлстон

Режиссеры избегают работать с этим актером, и даже блестяще сыгранная роль Локи не смогла изменить положение вещей. А все дело в том, что многие считают Хиддлстона заносчивым и склонным к нарциссизму.

Гвинет Пэлтроу

Многие коллеги обвиняют Гвинет в снобизме. К тому же актриса совершенно не пытается наладить контакт с коллегами по съемочной площадке и с трудом работает в команде.

[AdSense-B]

Брендан Фрейзер

Яркие роли в «Мумии» и «Путешествии к центру Земли» сулили Брендану большой успех. Однако, когда продолжение второго фильма стал снимать другой режиссер, Брендан отказался от роли. Его сменил Дуэйн Джонсон, а у самого актера с тех пор больше не было столь же запоминающихся ролей.

Ума Турман

После нескольких головокружительно успешных ролей Ума стала безумно популярной. Однако спустя какое-то время актрису перестали приглашать на новые роли, из-за слишком высоких гонораров, которые она запрашивала.

[AdSense-C]

Вин Дизель

Роковую роль в карьере яркого актера сыграли несколько фильмов, откровенно провалившихся в прокате. Продолжению актерской деятельности на экране также помешала ссора Дизеля с популярным Дуэйном Джонсоном. Сейчас актер в основном работает в озвучке.

Кэтрин Зета-Джонс

Карьера Кэтрин сильно пострадала из-за проблем личного характера. Актриса переживала непростые времена в отношениях с мужем, а позже у нее обнаружились и серьезные психологические проблемы. Кэтрин пыталась вернуться к работе, но былой популярности достигнуть не удалось.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: