«Я не робот». Поклонники переживают за здоровье Димы Билана

Популярный исполнитель не скрывает того факта, что у него проблемы со здоровьем. В последнее время СМИ пестрят яркими заголовками о многочисленных проблемах певца. Совсем недавно Диме пришлось отменить концерт в Кирове. Певец обратился к своей аудитории, попросив проявить понимание и запастись терпением.

[AdSense-A]

По словам певца, он не хотел подводить своих поклонников, которые ждали его выступления, но ему пришлось отменить концерт. «Я не робот. Как бы мне этого не хотелось, порой, приходится делать перерывы, чтобы заняться своим здоровьем»,- пояснил исполнитель. Певец просит не фантазировать, ведь ничего серьезного у него обнаружено не было.

[AdSense-B]

Дима признается, что у него есть проблемы со спиной. Учитывая, что во время своих выступлений Дмитрий частенько подпрыгивает и подтанцовывает, неудивительно, что данная проблема причиняет певцу дискомфорт.

Напомним, что недавно Дима сломал ногу, что послужило причиной его временного исчезновения с наших радаров. Поклонники певца всячески поддерживают любимого артиста, терпеливо дожидаясь концерта, который был перенесен на последние числа марта.

 [AdSense-C]

Будем надеяться, что Дима вернется на сцену уже в скором времени.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: