«Фанатки в печали». Полунин показал даму своего сердца

Сергей разочаровал поклонниц, официально объявив о том, что его сердце занято. Возлюбленной артиста является олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. Пара познакомилась в интернете. Сергей признался, что сделал первый шаг, написав Лене в Инстаграме. Ильиных и Сергей начали переписываться, затем встретились в живую.

[AdSense-A]

Артист балета рассказал, что женщина сразу же запала ему в душу: «Я увидел ее фотографии и мне показалось, что мы знакомы уже целую вечность. Я просто написал ей: «Привет». Сергей признается, что для него любовь- самое главное в жизни.

 [AdSense-B]

Танцор балета не представляет, как он жил до появления в его жизни Елены. Поклонники в восторге от пары: «Какие же они красивые», «Талантливая пара», «Ребят, не могу вами нарадоваться», «Я вижу любовь, глядя на ваши общие фотографии», «Когда свадьба?».

 [AdSense-C]

Сергей редко рассказывает о своей личной жизни, однако, артисту сложно сдерживать улыбку, когда речь заходит о его любимой женщине.

А вам нравится эта замечательная пара?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: