У женщины толпы 30-летних кавалеров, которые не догадываются о её реальном возрасте

На своих страничках в социальных сетях Лора делиться советами по уходу за собой. Она даёт советы касаемо питания и спорта. У неё много последовательниц, которые вдохновлены её примером и хотят добиться такого же результата. Когда-то Лора набрала вес после рождения дочери. Чтобы избавится от лишних килограмм она записалась в спортзал. Женщина стала регулярно заниматься и следить за своим питанием. Вскоре это стало образом жизни.

[AdSense-A]

Сейчас ей уже 53 года, однако, она выглядит как молодая девушка. На улице к ней подходят молодые люди и принимают Лору за свою ровесницу. Молодые парни признаются, что хотели бы встречаться с такой девушкой. Мужчины делают ей множество комплиментов. Они пробовали оказывать ей знаки внимания, но всё было тщетно. Они и не подозревают, что Лора им в матери годится. Однако, Лора счастлива в браке более 20 лет и как она признаётся о её молодость и красота только для мужа.

[AdSense-B]

Но несмотря на всё это, пример Лоры оказался заразительным. Многие вдохновились её результатом и решили следовать её советам. Женщина стала настоящей звездой интернета. Сейчас женщина помогает другим женщина разобраться со своим питанием и начать заниматься спортом. Лора мотивирует тысячи женщин и помогает им полюбить себя.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: