Эксклюзивная мебель и роскошные люстры. Как выглядит квартира Софии Ротару

В отличии от большинства отечественных звёзд София Михайловна Ротару ведёт закрытый образ жизни. Она скрывает свою частную жизнь и старается оберегать от чрезмерного внимания и своих близких. И она не кичиться своим состоянием или богатством, даже несмотря на то, что является обладательницей внушительной недвижимости. Многое из своего имущества она отдала сыну, так например дом в Ялте. Сама певица живёт в Киеве.

[AdSense-A]

Однако, у неё есть и квартира в Москве. Там она живёт редко, останавливается в квартире на время концертов и гастролей. Это ведь куда удобнее, чем отели и гостиницы. У тому же квартира сделана и обставлена под вкус певицы. Сразу же можно заметить, что над проектом трудились именитые дизайнеры. Повсюду есть дорогая мебель,зеркала, люстры. На всё это певица потратила просто баснословные суммы.

[AdSense-B]

В квартире нет единого стиля, однако, всё сделано, чтобы угодить хозяйке. В квартире есть большая столовая, где певица может принимать гостей. А ещё она обставила квартиру своими портретами и любимыми картинами.  Кому-то может показаться, что это чересчур, слишком много всего. Ведь везде зеркала, вставки из страз, много золотого и коричневого цвета. По квартире можно понять, что Ротару не любительница стиля минимализм.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: