Удивительная семья, где растут три пары близнецов

Появление на свет близнецов, как известно, явление нечастое. Но вот когда в одной семье их целых три пары, тут уже речь идет о настоящем чуде природы! Однако, представьте, такая семья существует на самом деле.

[AdSense-A]

Колин и Карен поженились по большой любви. Когда первая беременность Карен закончилась рождением близнецов, супруги были очень рады, но вряд ли ожидали, что подобное может повториться. Но спустя всего два года их ждал еще сюрприз. Мама подарила старшим братьям-близнецам парочку младших братишек.

[AdSense-B]

Когда же Карен с довольно большим перерывом в 12 лет забеременела в третий раз, врачи уверяли, что уж теперь-то точно близняшек не будет. Это казалось просто невероятным. Но после похода на УЗИ женщину снова ждал сюрприз. Когда Карен написала о новости мужу, тот в ответ смог лишь сказать: «Это не смешно». Однако, когда наконец поверил, то конечно же был очень рад.

Пара не стала проверять пол ребенка. Просто Карен и Колин так привыкли к мальчишкам, что им казалось само собой разумеющимся, что снова родятся два сына. Однако и здесь не обошлось без сюрприза. И в назначенный срок в семье появились две маленькие дочки.

[AdSense-C]

И вот как счастливая семья выглядит сегодня.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: