Парень нырнул в аквариум, когда девушка отказалась выйти за него

Забавный случай произошел на днях в одном из гомельских супермаркетов. Посреди бела дня на глазах у удивленных посетителей молодой парень буквально нырнул в аквариум с рыбами. Конечно же, все наблюдающие эту странную сцену остались в замешательстве.

[AdSense-A]

Как выяснилось позже, за пару минут до этого незадачливый «дайвер» решил сделать предложение своей девушке. Вот только леди, по-видимому была не в настроении и в ответ просто швырнула кольцо в аквариум. Сначала парень подошел к сотруднице магазина и попросил принести сачок, чтобы достать кольцо. Когда же та отошла, он видимо не захотел тратить время и быстренько «нырнул» за драгоценностью.

[AdSense-B]

Как ни странно, девушка все это успела снять на видео, а позже парочка покинула магазин вдвоем. Видимо прекрасную даму настолько впечатлила смелость отважного кавалера, что она решила еще дважды подумать над своим отказом. Озадаченные сотрудники магазина вызвали милицию. Впрочем, безбашенный «ромео» вскоре сам явился с повинной. По счастью, все обошлось, а влюбленный ныряльщик отделался лишь небольшим штрафом.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: