Неизвестный внук Элвиса Пресли, который выглядит так же, как его знаменитый дедушка

Элвис Пресли был настоящей легендой и кумиром молодёжи. Его называли королём рок-н-ролла и он стал тем, кто смог привить прекрасный музыкальный вкус миллионам. Он сделал этот жанр музыки стильным и популярным. Однако, жизнь его была яркой и интересной, возможно поэтому она была стремительной. Однако, у Пресли осталась дочь Присцилла. Именно она стала первой женой Майкла Джексона. Сейчас о ней редко вспоминают, она практически не появляется на публике.

[AdSense-A]

Однако, многих людей заинтересовал сын Присциллы, Бенджамин Кеу. Парень как две капли воды похож на своего знаменитого деда. Куда бы он не пошёл, вокруг него всегда толпа людей, которая отождествляет парня с легендарным Элвисом Пресли. Даже сама Присцилла призналась, что, когда смотрит на своего сына, то видит черты лица отца, его взгляд и мимику. Это возвращает её в детство и вызывает чувство ностальгии.

[AdSense-B]

Но несмотря на своё сходство с дедом, Бенджамин не мечтает о славе или карьере музыканта. Ему нравится жить простой жизнью. Ему не нужна популярность и парень чувствует себя обременённым, когда люди ждут от него чего-то подобного.  Но сходством со своим дедушкой, он гордиться.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: