«Моя дочь испортила себя». Наследница Салтыковой сделала татуировку на всю спину

Ирина всегда считала себя хорошей матерью. Певица рассказывает, что ни в чем не отказывала своей наследнице: учеба за рубежом, модные вещи, дорогие покупки. Однако, была у матери Алисы одна маленькая просьба: не экспериментировать со своей внешностью. Ирина сетует, что дочь ее не послушала и сделала себе татуировки.

[AdSense-A]

Певица рассказала на одной из популярных телепередач, что ее дочь отдала предпочтение татуировки на всю спину. «Алиса у меня красавица: нежная, умная. Кому она теперь нужна такая?»,- переживает Ирина.

 [AdSense-B]

Алиса, кажется, гордится своим увлечением и с радостью демонстрирует нательные рисунки. Девушка признается, что не собирается останавливаться на достигнутом, ведь сегодня считается модным быть непохожей на остальных.

Алису совсем не волнует мнение матери, которая не находит себе места из-за столь экстравагантного увлечения дочери. А что вы скажете на это? Как вы относитесь к татуировкам?

 [AdSense-C]

Напишите, пожалуйста, свое мнение в комментариях.

Источник 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: