Кто сыграл девочку Аню в фильме «Ты у меня одна» и как сейчас выглядит актриса

Я даже не буду спрашивать, помните ли вы фильм прекрасного режиссера Дмитрия Астрахана «Ты у меня одна». Картина была снята в 1993 году, тогда наверняка знают, как было тяжело, «голодное» время, у актеров не было работы, так что сняться в какой-нибудь картине была большая удача.

[AdSense-A]

Съемки фильма «Ты у меня одна» хоть и были сняты на маленький бюджет и без особой роскоши, зато актеры смогли передать всю суть фильма на ура, ведь картина была о настоящей преданности, верности, любви, несмотря на все трудности жизни.

[AdSense-B]

В этом фильме снялась Ксения Морозова, которая сыграла маленькую Аню Колеванову, сестру друга главного героя, в которого она была безответно влюблена.

Зрителям очень запомнился персонаж Ксении, несмотря на то, что это была ее первая роль в кино, шестиклассница смогла передать все эмоции и чувства влюбленного ребенка, который ждет чуда. Морозова сыграла с такими известными актерами, как Александр Збруев, Марина Неелова, Марк Горонок.

[AdSense-C]

Несмотря на то, что зрители восхитились игрой Ксении, она не стала продолжать карьеру актрисы и роль влюбленной Ани была ее первой и последней работой в кино. Девушке сейчас 38 лет, она вышла замуж за известного архитектора и у супругов есть сын и дочь.

Морозова живет в Санкт-Петербурге, занимается общественной деятельностью, но в основном она посвятила себя семье и обожает мужа с детьми.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: