Жена бросила его с четырьмя детьми, а он усыновил пятого и воспитывает всех сам

Существует понятие мать-одиночка, многим женщинам дают ордена за то, что они воспитывают детей сами. Однако, некоторые забывают, что есть и отцы-одиночки, которые несмотря на сложности поднимают детей и воспитывают их хорошими людьми. В этой статье мы расскажем историю отца-одиночки Александра. Он любил свою жену, многое прощал ей. Однако, когда она стала реж появляться дома, забросила дом и детей, мужчина решил развестись. Довольная жена просто собрала вещи и ушла. Она оставила детей, и с тех пор, даже не интересовалась ими.

[AdSense-A]

Тогда, Александр взял на себя роль и отца и матери. он просыпается рано утром, в 6 часов, готовит завтрак для детей, отвозит кого-то в школу, кого-то в садик, затем отправляется на работу. После возвращается домой, забирает детей, готовит им ужин, стирает убирается в доме. У семьи туго с деньгами, однако, помогают на работе, а ещё выплачивают пособие. Тёща Александра про внуков не забыла, в отличии от своей дочери, она всеми силами старается помочь мужчине.

[AdSense-B]

Дети благодарны отцу и называют его самым лучшим в мире, а маму простить не могут, не понимают её поступка. Стоит отметить, что младший ребёнок появился в семье не так давно. Александр решил усыновить мальчика. Как оказалось, это ребёнок бывшей жены Александра от другого мужчины. Она не собиралась заботится о малыше, а Александр не позволил мальцу попасть в дом малютки. Вместе со старшими детьми, он взял на себя заботу о ребёнке. И таких примеров как Александр огромное количество.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: