«Ее не спасет даже брак с Богомоловым». Обиженная Успенская покинула студию Собчак

Все мы помним конфликт, возникший между матерью и дочкой. Вот уже несколько месяцев СМИ не умолкают, делясь с нами подробностями семейной саги. Как мы помним, Плаксина выступила на одной из отечественных телепередач, рассказав о взаимоотношениях с матерью. Любовь не смогла простить дочь, которая наговорила много лишнего в прямом эфире, играя с репутацией матери.

[AdSense-A]

Ксения Собчак пригласила к себе певицу шансона, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Кажется, Любови не понравились вопросы Ксении, и певица поспешила покинуть студию.

 [AdSense-B]

Впоследствии исполнительница заявила, что она надеялась на разговор с опытной ведущей, которая смогла бы разобраться в ее конфликте с дочерью.

Любовь обвинила Собчак в меркантильности и перевирании фактов. Ксения попыталась успокоить певицу, пообещав, что не будет прибегать к монтажу, однако, данная гарантия не остановила Любовь.

 [AdSense-C]

Ксения заявила, что певица не готова слушать правду и расстроилась из-за того, что ведущая сумела вывести ее на разговор, на который исполнительница была не готова.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: