Брак с Даниилом Спиваковским, дети и новый красивый мужчина Анны Ардовой

Вся семья Анны Ардовой является из актерской среды, поэтому кем станет сама Анна не стояло и вопроса не стояло. После последнего звонка Ардова поступила в ГИТИС. После обучения она сыграла во множестве театральных постановках и кино.

[AdSense-A]

В начале девяностых Анна закрутила роман с известным актером Даниилом Спиваковским, ребята даже поженились, однако брак был недолгим из-за конфликтов.

Спустя время у Анны случился роман с журналистом Сергеем Соколовым, но когда мужчина узнал, что Ардова беременна – исчез из ее жизни. Спустя какое-то время в ее жизни появился актер Александр Шаврин, который удочерил ее дочку Софию, полюбил ее, как родную и стал членом семьи.  Спустя время у супругов родился сын Антон.

[AdSense-B]

В 2017 году Анна подала на развод с Шавриным, однако они также занимались воспитанием детей вместе, однако в конце того же года Александр ушел из жизни из-за сердечного приступа.

[AdSense-C]

На сегодняшний день Ардова является одной из популярных и востребованных актрис. Также стало известно, что сейчас актриса счастлива с актером Максимом Дроздом, с которым они неоднократно играли в театре.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: