53-летняя Сальма Хайек показала идеальное лицо без макияжа

Сальма Хайек одна из тех женщин, которые умеют приковывать внимание к своей персоне с первого же появления. Знойная красота вот уже 30 лет является главной звездой ковровых дорожек. Сальма всегда выглядит эффектно и не только благодаря своим роскошным формам, которые кстати всегда бурно обсуждаются.

[AdSense-A]

Также Сальма удивляет многих свежестью своего лица. Недавно актриса опубликовала в сети фото, на котором она предстала без грамма макияжа. И выглядела Хайек невероятно!

Недавно во время очередного интервью Сальму спросили о том, как она следит за своей внешностью. Актриса призналась, что всегда была против любых вмешательств в естественное старение искусственным путем. Она против любого ботокса, филлеров и дорогостоящих косметологических процедур. Но есть один секрет, которым она пользуется вот уже много лет, чтобы сохранить молодость.

[AdSense-B]

Я понимаю, что кто-то может считать это гадким, но вы берете коровьи кости и долго варите их в течение многих часов. Такой бульон полон желатина и жира, и это очень хорошо, потому что он продлит молодость кожи — призналась актриса.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: